ФК «Мангуш» - ФК «Орлан» 3:2

22-05-2011, 20:58, посмотрело: 1819

Обсудить на форуме
1

22.05.2001 на стадионах Першотравневого района стартовал первый тур чемпионата района по футболу. В пгт. Мангуш на стадионе «Колос» встречались ФК «Мангуш» (пгт. Мангуш) и ФК «Орлан» (с. Камышеватое). В тяжелой борьбе победила команда ФК «Мангуш» со счетом 3:2.

Счет в матче на 10-ой минуте встречи открыл игрок под номер 99 команды ФК «Мангуш» Белуха. А уже на 18 минуте игрок ФК «Орлан» под номер 7 сравнял счет в матче. С этим счетом закончился первый тайм встречи. Сразу после перерыва на 48 минуте ФК «Орлан выходит вперед – забил 18 номер Черный. После этого игра полностью переместилась на половину поля ФК «Орлан». Игроки «Мангуш» всеми силами пытались отыграться, что у них и получилось на 58 минуте. Счет в мачте сравнял Ручко №77. После этого команда «Мангуш» не остановилась, продолжала атаковать и на 80-ой минуте удалось забить третий гол, отличился игрок ФК «Мангуш» №10 – Коломоец. Итоговый счет встречи 3:2 в пользу ФК "Мангуш".

Результаты остальных матчей читайте в следующих новостях.