В Урзуфе прошел футбольный турнир имени Виктора Сагарица

21-10-2013, 14:34, посмотрело: 3267

Обсудить на форуме
0
В Урзуфе прошел футбольный турнир имени Виктора Сагарица В Урзуфе 13 октября прошел футбольный турнир имени Виктора Сагарица.

В турнире приняли участие футбольные команды Урзуфа, Ялты, Мангуша, сел Ильичевское, Мелекино, Бердянское. Спортсменов тепло приветствовали Леонид Довбня, Николай Аврамов, Павел Саенко. Призы победителям подготовил и вручил Федор Сагариц. Судьями игр футбольного турнира были мариупольские специалисты. Соревнования проходили по олимпийской системе. Два тайма по 15 минут.

Игры были интересными и зрелищными. В финал вышли футболисты Урзуфской команды, обыгравшие футбольную команду с. Бердянское со счетом 2:0 и Ф/К Ялты, которая обыграла ФК Мангуш по пенальти. В финальной встрече победу одержала команда Урзуфа со счетом 2:0. Урзуфчане стали обладателем кубка турнира памяти Виктора Сагарица и получили денежный приз 2000 грн. На втором месте команда п. Ялта, которая получила денежный приз в размере 1000 грн.