Мангушская команда заняла 3-е место на областной спартакиаде (Фото)

25-09-2013, 15:04, посмотрело: 901

Обсудить на форуме
0
Мангушская команда заняла 3-е место на областной спартакиаде (Фото) 15 сентября 2013 года в городе Марьинка прошла областная спартакиада территориальных физкультурно-спортивных клубов сельских и поселковых советов «Краще спортивне село Донеччини 2013 року». Об этом сайту meotida.com.ua рассказала председатель ФСО «Колос» Надежда Попова, которая и возила команду на соревнования.

Першотравневый район представлял Мангушский поселковый совет. Соревнования проходили по таким видам спорта: гиревой спорт, настольный теннис, шашки, волейбол, перетягивание каната. В состав команды вошли: Александр Хомец, Артем Попруженко, Ксения Яковлева, Евгения Подлубная, Владислав Джеломанов, Олег поляков, Александр Стасюк, Сергей Харебин, Игорь Прибулов и Александр Давыденко.

В личном зачете в гиревом спорте Александр Хомец занял 1-е место, в настольном теннисе Артем Попруженко занял 2-е место, Евгения Подлубная заняла 2-е место в шашках, Владислав Джеломанов в шашках занял 3-4 место.

В гиревом спорте и в шашках наша команда заняла 3-е общекомандное место, а в соревнованиях по волейболу мангушская волейбольная команда «Бостон» заняла 1-е место.

Набрав 182 очка, команда спортивного клуба «Мангуш» заняла 3-е место в областной спартакиаде, за что была награждена кубками, медалями и грамотами.

Председатель ФСО «Колос» Надежда Попова выражает огромную благодарность голове Мангушского поссовета Александру Котенджи за предоставление транспорта, всем спортсменам принявшим участие в соревнованиях, Александру Полякову и молодому поколению за поддержку команды, которые не пропускают ни одно выездное соревнование. А также Александру Вознюку за поддержку мангушской волейбольной команды «Бостон».