В воскресенье прошел Кубок Першотравневого района по футболу

27-08-2013, 19:34, посмотрело: 713

Обсудить на форуме
0
В воскресенье прошел Кубок Першотравневого района по футболу В воскресенье 25 августа текущего года на стадионе «Колос» пгт Мангуш состоялся Кубок Першотравневого района по футболу памяти Героя Социалистического труда И.П. Красозова и приуроченного Дню независимости.

Участников соревнований поздравили заместитель председателя райгосадминистрации Агурбаш М.С., председатель Мангушского поссовета Котенджи А.В., начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта райгосадминистрации Асланова Н.В., председатель Мангушской ветеранской организации Харчук Л.И.

В соревнованиях приняли участие 4 футбольные команды района, которые играли по олимпийской системе 2 тайма по 15 минут.

Основное время обоих полуфинальных матчей завершилось безголевыми ничейными результатами. В первой игре в серии послематчевых пенальти урзуфский «Буревестник» переиграл ФК «Ялта» со счетом 6:7, во втором матче между двумя мангушскими командами «Бостон» в серии пенальти выиграл у ФК «Мангуша» со счетом 6:5.

Финальная игра между «Бостоном» и «Буревестником» была зрелищной и прошла в упорной борьбе, где никто не хотел уступать. Во втором тайме урзуфская команда забила победный гол и стала обладателем преходящего кубка памяти Героя Социалистического труда И.П. Красозова.

Также игроки «Буревестника» и «Бостона» были награждены призами и грамотами.