В районном первенстве по футболу состоялись перенесенные матчи + таблица

14-08-2013, 11:28, посмотрело: 723

Обсудить на форуме
0
В районном первенстве по футболу состоялись перенесенные матчи + таблица В чемпионате Першотравневого района состоялись ранее перенесенный игры.

В Урзуфе «Буревестник» и «Бостон» переигрывали матч 6-го тура, который был остановлен на 70-й минуте и не доигран. В целом матч прошел с переменным преимуществом команд. Открыли счет в матче гости, но до перерыва урзуфская команда с пенальти сравняла счет в поединке. Во втором тайме второй мяч забивают хозяева поля, но на 57 минуте вновь восстанавливается равновесие в счете. На 67 минуте судья матча удаляет игрока «Буревестника», а за 5 минут до конца матча хозяева поля в меньшинстве забивают 3-й победный гол.

В игре между командами «Виктория» и «Ялта» гости уверенно выиграли со счетом 2:5.

В матче 1-го тура «Ялта» - «Виктория» за неявку комышеватской команде засчитано техническое поражение 0:3.

Заключительный тур пройдет в ближайшее воскресенье 18 августа.