В воскресенье стартовал второй круг чемпионата Першотравневого района по футболу

16-07-2013, 13:24, посмотрело: 970

Обсудить на форуме
1
В воскресенье стартовал второй круг чемпионата Першотравневого района по футболу В воскресенье стартовал второй круг чемпионата Першотравневого района по футболу.

В игре между «Мангушем» и «Азов» открыли счет в матче гости за 25 минут до конца встречи. Хозяева поля сразу сравняли счет, а спустя некоторое время еще дважды отличились. На последней минуте встречи футболисты «Азова» реализовали пенальти и установили итоговый счет встречи – 3:2.

Игра между командами «Виктория» и «Ялта» не состоялась.

Центральный матч тура в Урзуфе между командами «Буревестник» и «Бостон», при счете 0:0 на 70 минуте из-за потасовки, которую устроили болельщики урзуфской команды с игроками гостей, судья встречи остановил счет и увел команды с поля. Матч так и не был доигран.