Уважаемые жители Донбасса!

9-09-2015, 10:03, посмотрело: 5520

Обсудить на форуме
13
Служба безопасности Украины реализовывает программу возвращения на контролируемую территорию Украины граждан, которые добровольно отказались от участия в незаконных вооруженных формированиях так называемых ДНР-ЛНР.
Программа распространяется на лиц, которые:
- готовы добровольно отказаться от участия в террористической деятельности и сотрудничать с правоохранительными органами Украины;
- не причастны к убийствам, пыткам, изнасилованиям и другим тяжким преступлениям;
- искренне желают вернуться к мирной жизни и трудиться на благо украинского народа.
Основания для освобождения от уголовной ответственности для указанных лиц предусмотрены действующим законодательством Украины.
Для получения более детальной информации и практической помощи члены семей участников незаконных вооруженных формирований так называемых ДНР-ЛНР могут обратиться по т. +38-098-751-25-03 или по электронной почте domoidonbas@gmail.com.

meotida.com.ua

Категория: Новости » Общество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 сентября 2015 10:13

Луганчанин

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Ну и что, много предателей уже перешли на сторону украинско-фашистских захватчиков? :)

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 сентября 2015 11:49

Дончанин

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Походу не понимаешь значение слова предатель, потому что сам таковым и являешься

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 сентября 2015 12:24

Дончанин дончанину

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Так ведь в Украине в феврале 2014 года власть захватили США руками террористов, фашистов,  продажных чиновников и прочей мрази... Стало быть любой, кто служит на стороне захватчика является предателем! В данной ситуации в правительстве Украины есть грузины, латыши, американцы но только не украинцы, то есть Украина под внешним управлением! И с этим сложно поспорить! Так, что любой сотрудник украинского МВД, СБУ, ВСУ и других госорганов является пособником врага то есть предателем!!! К тому же Донбасс выбрал независимость от Украины и отстаивает свою независимость как ранее отмечалось от украинско-фашистких захватчиков! Мы же не с украинцами воюем, а просто защищаем свои семьи, детей, женщин и стариков от обезумевших идиотов уничтоживших свою страну и пытающихся захватить чужую! Если не понимаешь о чем я приедь в Донецк и посмотри сам на то, что не показывают по укроСМИ!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 сентября 2015 14:10

Николай

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
"Дончанин дончанину", очень много неправды в твоём комментарии-
1.  Нет доказательств, что власть захватили США, как ты говоришь. Зато в Донецке власть захватила вооружённая хунта. Именно хунта так и поступает.
2. Сотрудники СБУ, МВД, ВСУ, которые в нарушении присяги перешли на сторону оккупанта в Крыму и на Донбассе, ожидая росиянских з.п. и пенсий, и есть самые настоящие предатели.
3. Всё украинское уничтожается в Донецке (названия, таблички, магазины, школы... ("Украинские сувениры" и т.д.). Вот он и есть оскал "русского мира", который воюет против украинцев.
4.Как вы "защищаете" Донецк я видел - смерть и руины, слёзы и горе, беженцы и безработица с бешенными ценами., искалеченными телами, судьбами и душами. Это надо быть такими идиотами, чтоб так раздолбать свой край. А рядом (укро-области и раша-области)- нормальная мирная жизнь.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 сентября 2015 14:43

Дончанин Николаю

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Украина с февраля 2014 года под управлением США и фактически является колонией! Повторяю, что любой кто служит тем кто сейчас при власти, является предателем Украины и понесёт наказание перед народом Украины! Президент Украины, верховная рада, правительство, в т. ч. СБУ, МВД, ВСУ действуют не законно и в интересах вражеского государства США...

Вот, например, простые но очень неудобные для некоторых людей вопросы:
Почему Джо Байден в кресле президента Украины?
http://www.online812.ru/2014/04/25/016/

Что на самом деле делала Виктория Нуланд на майдане?
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/zamgossekretarya-ssha-razdaet-lyudyam-na-m
aydane-pechene-i-bulochki-481921.html

Где украинские потриоты, когда в составе украинского правительства нет настоящих украинцев?
http://ru.tsn.ua/politika/polnyy-sostav-novogo-kabmina-dose-na-vseh-ministrov-39
9260.html

Представляете, что бы было в США или Европе ри таком отношении к полиции? Там митингующих закатали бы в асфальт!
http://glavcom.ua/news/179030.html

Кто-то скажет, хотели убрать олигархов, а это что такое?
http://censor.net.ua/photo_news/322698/chem_vladeet_poroshenko_polnyyi_perechen_
aktivov_prezidenta_infografika

P.S. Если кому то нравится подыхать за интересы США и власть олигархов, чёрт с вами. В любом случае Донбасс свой выбор сделал и выбрал независимость! И как бы тяжело не было, мы будем сами наводить порядок в своём государстве без всяких украин...


<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 сентября 2015 15:09

Николай

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Странная у вас независимость, "республиканцы". Вам руководителей меняют от хотелок в чужой стране. И почему не "национализировали ни одного банка и предприятия вашего главного олигарха? И почему многие руководители ваши умотали в соседнюю страну? Иных убили без суда и следствия. Андрюху 4 дня на подвале продержали без объяснений народу. Странно как то наводите порядок. Не, ну, может это порядок хунты, сталинистов? Тогда это самое то. Только в Донецке, до войны, жили люди разные, нормально жили. А теперь вы всем предлагаете терпеть ваше "тяжело". 
Непонятно, что наноросии давно капут и зверёк подкрался и к "республикам"? 

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 сентября 2015 17:24

Дончанин Николаю

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тебе какое дело как мы живём?! Скажу честно, живём нормально, а если бы не дебилы под жовто-блакитными флагами, которые убивают детей, женщин и стариков жили бы ещё лучше! Думайте лучше как навести порядок у себя в Украине! Мы к вам не лезем и вы к нам не суйтесь! А то у самих государство валится, в правительстве грузин на грузине, а они размышляют об устройстве соседнего государства :) Хотя, да, если бы не эта война, то вашему так сказать "президенту" пришлось бы людям объяснять почему у них тарифы на ЖКХ в 3-5 раз выше, чем в Донецке и Луганске, почему у них безработица и обнищание народа, а это всё не комфортно для олигарха... поэтому у нас война и уже на украине прошла шестая волна мобилизации (кстати, что-то не слышал чтобы первые пять ушли на дембель), поэтому тысячи молодых украинских пацанов гонят на убой, калекам собирают пивные крышки для протезов, а сынок того же порошенко в это время в верховной раде депутатствует... Нам то отступать некуда, мы дома, мы защищаем свои семьи и в душе нам даже жалко украинцев, но по другому никак.. Вы пришли к нам в дом с оружием в руках, поэтому получаете что заслужили! и будете получать пока не поумнеете и не освободите свою страну от всякого рода проходимцев...

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
9 сентября 2015 18:02

Николай

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
"Вы пришли к нам в дом ..." Ошибаешься. Я на 15-м участке прожил 53 года, построил небольшой дом за заработанные в шахте, который сейчас разбит и разграблен. И УССР была и Украина. Никогда Донбасс не переживал такого - только при гитлеровской оккупации и вашей. А так была нормальная жизнь - люди работали, строили, покупали дома, машины, растили, детей, внуков, пока не пришли ВЫ. ВЫ пришли в наши дома, дворы с оружием. До ВАС была мирная жизнь. Плохая, хорошая, но дома стояли целые, предприятия работали, шахты потихоньку уголёк качали, поезда-автобусы ездили, магазины, банки, школы... всё было целое и работало. Оценить вашу деятельность очень просто любому человеку, надо сравнить - как БЫЛО и как СТАЛО. Очень жаль, что глупость людская родила столько смертей. Покаяние ещё будет. Только не отмотать назад время.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
10 сентября 2015 09:01

Дончанин Николаю

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Всё правильно, только мы не откуда не приходили, мы здесь родились и выросли... А пришли те кто называет себя ВСУ и прочая мразь, которая в угоду своим хозяевам попыталась захватить контроль над всей тогда ещё Украиной! Вот только в Крыму и на Донбассе народ не смирился с этой мразью которая захватила власть в Киеве, жгла Беркут и репрессировала инакомыслящих... Поэтому мы и ушли из Украины! И никогда туда не вернёмся! Когда Украина станет свободной будем добрыми соседями но уже не более того... Мирная жизнь это хорошо, но в Украине мирная жизнь сейчас невозможна, пока Украина под оккупацией! США взяли под контроль Украину так же как и ранее Ирак, Ливию, Афганистан... Путём госпереворота посадили марионеточное правительство состоящее из местных олигархов и подконтрольных иностранцев и всё... А на счёт всё работало, так приедь и посмотри, сейчас тоже и автобусы ездят и уголь добывают, и дети в школах учатся, и в больницах народ лечат... А после общения с родственниками и знакомыми на Украине народ всё чаще благодарит Бога, что Донбасс больше не Украина!!!

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
10 сентября 2015 09:30

Ybrjkfq

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Марионеточное управление в оккупированном Донбассе. Там были выборы? Там работают какие законы? Кто выбрал мера Донецка? Кто выбирал "депутатов"? Где "народный губернатор"? ... Не обманывайся. И что то мне подсказывает, что никакой ты ни "дончанин". Цены, больницы, школы, транспорт, банки и прочее знаю без рассказов твоих. При этом общаюсь с людьми из разных районов. Те кто "в тыловых районах" думают иначе пострадавших. "Республика" обречена быть зоной или обычной областью в составе Украины. Ты мне рассказываешь про мировую политику, а надо смотреть рядом. А рядом - руины.
И не рассказывай про "автобусы ездят". Где троллеи трамвайные от "Ветки" до ж.д. вокзала? Где троллеи от Киевского райисполкома до шахты Октябрьской? Где троллеи от Солнечного до Широкого? Сколько автобусов, троллейбусов БЫЛО и СТАЛО? Это часть транспорта. А ещё есть шахты, заводы, предприятия, здания больниц, школ и пр., которые уже не поднять! 

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
10 сентября 2015 09:42

Дончанин Николаю

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Был референдум о независимости в мае 2014, были выборы главы и парламента в ноябре 2014, будут выборы в местные советы в октябре 2015... Действуют Законы и Конституция Донецкой Народной Республики... У нас своё государство у вас своё!!! Мы наводим порядок у себя, вы если станете свободными наводите порядок у себя! Мы не учим вас жизни, вы не учите нас! Нас не волнуют ваши проблемы с преддефолтным состоянием, падением промпроизводства, безработицей, коррупцией и т.д., а вас не должны волновать наши проблемы! В общем так должны жить цивилизованные государства, но я что-то всё больше сомневаюсь в вашей цивилизованности :)

Кстати, не нервничай так, переключайся на кирилицу в своём названии! Чи можэ у вас там уже кирилица не в почете, чтобы не как у маскалей було :) :) :)

<
  • Публикаций: 2392
  • Комментариев: 25
  • ICQ:
10 сентября 2015 10:04

admin

Цитата
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 25.04.2011
  • Статус: Пользователь offline
 
Николай, не тратьте свое время. Я как администратор проверил IP-адрес как бы "дончанина". Так вот по одним данным данный IP зарегистрирован в Нидерландах, а по другим в россии. Это типичный троль, который как я понимаю, в жизни не был не то что в ДНР, он и в Украине то не был. Он пишет по методичке)))

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 0
  • ICQ:
10 сентября 2015 10:33

Николай

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Так, что там с троллеями? И когда, и кто вам выбрал мера? Где ваш "народный губернатор"? Где народный Пушилин? Какие законы? На разбитых окраинах марики всё растащили до ржавого гвоздя. Или то уже укры почистили квартиры-дома-гаражи? И не "мыкай" - т.к. "государство" ваше и типа выборы достойны анекдотов (не смешных). Оно (ваше "государство") было в "гениальной" голове чипушилы. Просто вовремя и умело вами воспользовались власть-миллиардеры. Эксплуатация вас и ваших фантазий неизбежна. Но всё поменяется. Ваш Карабас-Барабас скоро сконает. Самостоятельные вы будете настолько насколько Москва отпустит поводок. Меняют вам пастушков и делают для вас псевдовыборы. А несогласных - на подвал ))). Слепой не увидит, глухой не услышит, а дураку не объяснить.

Спасибо, Администратор! feel
Жму дружественно Вашу руку.
Я подозревал, но... доверчивый я.